DIPCO

Digital Publishing Corporation

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ШПРИЦЕВ МЕДИЦИНСКИХ – РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Шприцы медицинские 
Отчет за январь-декабрь 2013 года

Отчеты составлены на основе официальных данных государственных статистических и финансовых органов о заключенных контрактах на поставки продукции заказчикам за счет федерального и муниципальных бюджетов.
Автор: ЗАО "ДИПКО"
Объем документа: 130  страниц
Формат документа: PDF
Доставка: На e-mail заказчика
Цена отчета: 7000 руб
Описание Содержание Заказать
ОПИСАНИЕ

Предметом представленного обзора является рынок государственных закупок шприцев медицинских.
Объектом исследования является продукция, подпадающая под код ОКПД 3311115 – шприцы медицинские.

Отчеты составлены на основе официальных данных государственных статистических и финансовых органов о заключенных контрактах на поставки продукции заказчикам за счет федерального и муниципальных бюджетов. Вся приведенная информация в точности соответствует сведениям, отраженным в текстах указанных документов.

При этом, нами проделана глубокая аналитическая работа по верификации всех обрабатываемых данных, сопоставление тендерных запросов, заявочных документов, текстов и цифр заключенных контрактов с целью выявления и исправления встречающихся иногда ошибок, описок, нестыковок единиц измерения, ценовых и стоимостных штукаметров и приведение исследования к максимально выверенному заключению. В единичных случаях при невозможности подтверждения достоверного результата, спорные контракты из отчета исключались.

Основная работа над исследованием осуществлена сотрудниками Экспертно-консультативного Центра Международного Конгресса промышленников и предпринимателей. В подготовке отчета также принимали участие ведущие специалисты – экономисты, маркетологи из ряда профильных исследовательских центров и институтов – Академии народного хозяйства, РУДН, ВНИКИ.

Мы уверены, что настоящее исследование может быть полезно для широкого круга частных компаний, уже участвующих или предполагающих принять участие в тендерах на поставку шприцев медицинских для государственных заказчиков на территории Российской Федерации, а также для практически всех производственных и торговых компаний, оперирующих на указанном рынке продукции. Помимо этого, предлагаемые материалы могут быть интересны для тендерных комитетов организаций – заказчиков для прояснения ситуации с поставщиками – победителями в конкурсах в соответствующих регионах, а также с конечными контрактными ценами на рассматриваемую продукцию.

Digital Publishing Corporation © 2016. Все права защищены.

.