DIPCO

Digital Publishing Corporation

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРОТЕЗОВ СОСУДИСТЫХ (АНАЛИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ) – РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

протезы сосудистые 
Отчет за январь-декабрь 2013 года

Отчеты составлены на основе официальных данных государственных статистических и финансовых органов о заключенных контрактах на поставки продукции заказчикам за счет федерального и муниципальных бюджетов.
Автор: ЗАО "ДИПКО"
Объем документа: 243  страниц
Формат документа: PDF
Доставка: На e-mail заказчика
Цена отчета: 9000 руб
Описание Содержание Заказать
ОПИСАНИЕ

Предметом представленного обзора является анализ рынка государственных закупок рассматриваемой продукции по отдельным производителям (брендам).

Отчет составлен на основе официальных данных государственных статистических и финансовых органов о заключенных контрактах на поставки продукции заказчикам за счет федерального и муниципальных бюджетов. Вся приведенная информация в точности соответствует сведениям, отраженным в текстах указанных документов.

При этом, нами проделана глубокая аналитическая работа по верификации всех обрабатываемых данных, сопоставление тендерных запросов, заявочных документов, текстов и цифр заключенных контрактов с целью выявления и исправления встречающихся иногда ошибок, описок, нестыковок единиц измерения, ценовых и стоимостных параметров и приведение исследования к максимально выверенному заключению. В единичных случаях при невозможности подтверждения достоверного результата, спорные контракты из отчета исключались.

Мы уверены, что настоящее исследование может быть полезно для широкого круга частных компаний, уже участвующих или предполагающих принять участие в тендерах на поставку рассмариваемой продукции для государственных заказчиков на территории Российской Федерации, а также для практически всех производственных и торговых компаний, оперирующих на данном рынке продукции. Помимо этого, предлагаемые материалы могут быть интересны для тендерных комитетов организаций – заказчиков для прояснения ситуации с поставщиками – победителями в конкурсах в соответствующих регионах, а также с конечными контрактными ценами на рассматриваемую продукцию.

Приложением к исследованию является файл формата Excel с полной выборкой всех позиций контрактов на закупку данной продукции. Используя стандартные средства MS Excel или OpenOffice Calc в этом файле можно легко найти, выбрать, отсортировать и вывести в табличном или графическом виде информацию в любом разрезе по государственным закупкам данной продукции. По каждой позиции контракта в файле представлены следующие данные: номер контракта, дата контракта, единица измерения, наименование продукции по коду ОКДП, наименование продукции по контракту, название модели, название производителя(бренда), страна производителя, количество, сумма по данной позиции, сумма всего контракта, название заказчика, ИНН заказчика, адрес заказчика, название поставщика, инн поставщика, адрес поставщика, телефон поставщика, ссылка на страницу официального сайта госзакупок с полной информацией по данному заказу на всех стадиях от объявления конкурса до заключения контракта.

По каждой позиции контракта в файле представлены следующие данные:
• номер контракта
• дата контракта
• единица измерения
• количество
• сумма по данной позиции
• сумма всего контракта
• название заказчика
• ИНН заказчика
• адрес заказчика
• название поставщика
• инн поставщика
• адрес поставщика
• телефон поставщика
• ссылка на страницу официального сайта госзакупок с полной информацией по данному заказу на всех стадиях от объявления конкурса до заключения контракта.

Digital Publishing Corporation © 2014. Все права защищены.

.